Только так



Дорогая подруга начиталась Норбекова, ввязалась в сетевые игры Вивасана и так вдохновилась, что просто любо-дорого. На все мои сомнения по поводу своего здоровья (красоты, внешности, поведения) бурно заверила меня, что гламно - это полюбить себя всей душой, и окружающий мир наладится.

В общем, так оно и есть, я проверяла.

Хочешь живи и не люби себя, не прощай себе ошибок и неудач, а хочешь - светись от счастье-радости, что ты у себя одна, словно в степи сосна. . . И другие будут смотреть с пониманием.

Обо всем этом вспомнила, когда наткнулась в профиле хозяйки одного дневника, на отличный девиз: Я – бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, ультра модно одетое, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, сказочно щедрое, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно сильное, идеально сложенное, непостижимо оптимистичное, крайне интеллигентное, супер активное, всеми любимое, бесспорно положительное, фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Надо, надо себе об этом почаще напоминать. Как-то настраивает, поднимает, обнадеживает.

КанительКА

Комментариев нет:

Отправить комментарий