И это все о нём...

cdbhbljd

В 2008 году, помнится, мы несколько раз цитировали талантливого словоблуда и юмориста Я.Свиридова. Чтобы освежить в памяти те нетленные высказывания, собранные нашей заботливой рукой, нажмите здесь.

А сейчас - принимайте свежачок:

Относительность
Пессимист, прочитав этот пост, скажет, что он наполовину не дописан, а оптими


О, спорт, ты – Ы!
Надо учредить специальную олимпиаду, до участия в которой будут допускаться только спортсмены, принимающие допинг. Не принимаешь допинг? П'шел вон! Наверняка, такая олимпиада будет в три раза зрелищнее нынешних игр. Да же я бы с удовольствием смотрел.


Маркетинговый ход
Я думаю, если iPad уменьшить раза в четыре и сделать так, чтобы по нему можно было еще и звонить, его многие захотят купить.

Я уж молчу про Йоко Оно
Если уж выбирать из двух зол... Чапмену надо было застрелить Джорджа Харрисона. Все равно он не смог долго протянуть. И тогда бы сейчас оставалось еще аж трое битлов.


Два мира, две байды
Никого не удивляет, если хоккеисты вдруг начинают драться друг с другом, но случись боксерам посреди матча затеять игру в хоккей, так, уверен, все бы зрители охренели.

Oh, I believe in yesterday
Было бы здорово перенестись на двадцать лет назад, вооруженным всеми сегодняшними знаниями, – об исходах спортивных матчей, о важных изобретениях, о котировках акций крупных компаний... Затем быстренько трахнуть в прошлом какую-нибудь бабу и вернуться в наше время.


Апокалипсис щас
Я верю, что, если на Землю прилетят злобные и воинственные инопланетяне, то все мы, русские и американцы, евреи и арабы, армяне и турки объединимся и нападем на Китай.


(c) yasviridov

Комментариев нет:

Отправить комментарий